LOT DE 4 BILLETS MARK ALLEMANDS (100, 100,5000, 100000) (Numero dell'oggetto: #246983811)

Posiziona il mouse sull'immagine per zoomare Clicca per ingrandire l'immagine
LOT DE 4 BILLETS MARK ALLEMANDS (100, 100,5000, 100000) - [ 2] 1871-1918 : Impero Tedesco

- Année: - Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Métal: - Diamètre: - Poids: - Valeur catalogue: ********* - Faciale: - Type: - Date: - Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue:

Luogo:
Francia PICARDIE
Lingua/e:
  • Inglese (Regno Unito),
  • Francese
Pagamento:

Unisciti alla community di collezionisti!

Registrati Collegarsi