lot 3 pièces de monnaie 10- et 100 Fils (Numéro d'objet: #520676599)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lot 3 Pièces  De Monnaie  10- Et 100 Fils - Jordanie

- Année :  1949 1965 1984  - Etat : / TB /  - Métal : - Diamètre : - Poids : - Valeur catalogue : ********* - Faciale :10 et 100 Fils  - Type : - Date : - Etat : BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue :

Localisation :
France Nord Pas-de-Calais
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter