LOT 29 - IRLANDE (12 PIECES) (Numéro d'objet: #697798426)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image

- Année : - Etat : BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Métal : - Diamètre : - Poids : - Valeur catalogue : ********* - Faciale : - Type : - Date : - Etat : BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue :

Localisation :
France
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter