Lots 5 pièces de monnaie 5 - 50- 100 Francs Union Monétaire ouest Africaine (Numéro d'objet: #549378113)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lots 5 Pièces De Monnaie   5 - 50- 100 Francs   Union Monétaire Ouest Africaine - Monnaies

- Année  1968- 1969- 1976 -1979 - 1996-  - Etat : / TTB / - Métal :  - Diamètre : - Poids : - Valeur catalogue : ********* - Faciale : - Type : - Date : - Etat : BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue :

Localisation :
France Nord Pas-de-Calais
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter