lot de 4 pièces de 2 c belge 1870- 1905- 1864? (Numéro d'objet: #258209731)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lot De 4 Pièces De 2 C Belge 1870- 1905- 1864? - Belgique

- Ref:4 pièces pfenning 1923 monnaie
- Année:
- Etat: Bon
- Métal:
- Diamètre:
- Poids:
- Valeur catalogue:

*********
- ref:
- Faciale:
- Type:
- Date:
- Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB
- Valeur catalogue:

Localisation :
France Normandie
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter