LOT DE 3 PIECES DE 1FR BELGIQUE 1950 1952 1954 (Numéro d'objet: #406923314)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image

********* - Faciale: - Type: - Date: - Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue:

Localisation :
France bourgogne
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter