LOT 2 PIECES 10 CENTIMES BELGIQUE 1923 1930 (Numéro d'objet: #369920770)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
LOT 2 PIECES 10 CENTIMES BELGIQUE 1923 1930 - Non Classés

- Année:
- Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB
- Métal:
- Diamètre:
- Poids:
- Valeur catalogue:

*********

- Faciale:
- Type:
- Date:
- Valeur catalogue:

Localisation :
France Nord
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter