Lot de 4 petites médailles représantant la vierge (Numéro d'objet: #33966964)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lot De 4 Petites Médailles Représantant La Vierge - France

- Année: 20 ème - Etat: Bon - Métal: cuivre et alu - Diamètre: - Poids: 4 gr - Valeur catalogue: ??N?? ********* - Faciale: - Type: - Date: - Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue:

Localisation :
France Picardie
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter