Lot Banka SLOVENIJE 1992 & 1997. (Numéro d'objet: #664718038)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lot Banka   SLOVENIJE  1992 & 1997. - Slovénie

- Année:        15 . 1 . 1992        10  20 50 100 Tolarjev & 200 du 8 octobre 1997 - Etat: voir scan, circulé -  Ce sont les billets envoyés, bien sur. -  -  Bonne chance, merci. ********* - Faciale: - Type: - Date: - Etat: BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue:

Localisation :
France Lorraine
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter