lot de 4 billets ayant circulés (Numéro d'objet: #720536113)

Pointez sur l'image pour zoomer Cliquez pour agrandir l'image
Lot De 4 Billets Ayant Circulés - [ 5] 1945-1949 : Occupation Des Alliés

- Année : - Etat : voir scans recto verso,billet anciens ayant circulé - Métal : - Diamètre : - Poids : - Valeur catalogue : ********* - Faciale : - Type : - Date : - Etat : BC / TBC / B / TB / TTB / SUP / FDC / FB - Valeur catalogue :

Localisation :
France
Langue :
  • Français
Paiement :

Rejoignez la communauté des collectionneurs !

S'inscrire Se connecter