7 Kreuzer mattultramarin Wz. X, postfrisch, tadellos, geprüft Brettl BPP, Zuschlag 169. Auktion = 310,-, Katalog: 25Xa *

Posiziona il mouse sull'immagine per zoomare Clicca per ingrandire l'immagine Clicca per avviare il video

Unisciti alla community di collezionisti!

Registrati Login